STEFANO BOMBARDIERI
(Brescia 1968)
Specchio Monouso
2005
scultura in ferro e specchio
cm h 46,3
base cm 19,5x19,5
firmato, datato e numerato alla base
esemplare 1 di 20
Specchio Monouso
2005
iron sculpture and mirror
46.3 cm h
base 19.5x19.5 cm
signed, dated and numbered at the base
example 1 of 20
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma