STEFANO BOMBARDIERI
(Brescia 1968)
scultura in ferro
cm 53x53, con base in ferro h cm 55,5
base cm 27x23x2,5
non firmata
Untitled
iron sculpture
53x53 cm, with iron base 55.5 cm
base 27x23x2.5 cm
not signed
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma