Artista romano, sec. XVII
SAN PIETRO
SAN PAOLO
coppia di dipinti, olio su tavola, diam. cm 64
Roman artist, 17th century
SAINT PETER
SAINT PAUL
oil on panel, diam. cm 64, a pair