ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
44

GRANDE ANELLO CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da pasta di turchese taglio cabochon e da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 59, gr. 28

 BIG TURQUOISE PASTE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD