ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
84

PAIO DI GEMELLI RETTANGOLARI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, dim. cm 1x2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 6 complessivi

RECTANGULAR-SHAPED DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD