PAIO DI ORECCHINI A MONACHELLA CON SMERALDI
in oro giallo 18kt e argento, impreziositi al centro da smeraldi taglio ovale per ct 0.50 circa e piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, dim. cm 1x2, gr. 6 complessivi
18KT YELLOW GOLD AND SILVER EARRINGS WITH GREEN STONES