TRE BRACCIALI RIGIDI CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 750, mis. interna cm 17,5, gr. 34 complessivi
THREE DIAMOND BANGLE BRACELETS