ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

wed 10 - thu 18 March 2021
Online auction 1060
129

Alfredo Rapetti
(Milano, 1961)

ALFREDO RAPETTI MOGOL

ALFREDO RAPETTI MOGOL

(Milano 1961)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

singed lower right