ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Figure
litografia
cm 11x46,6
firmato in basso al centro
tiratura di 60 esemplari, esemplare n. 8
Figures
lithography
11x46.6 cm
signed lower centre
circulation number 8 of 60 examples