BRUNO CASSINARI
(Piacenza 1912 - Milano 1992)
litografia
cm 62x48
firmato in basso a destra
edizione di 99 esemplari, n. 53/99
Untitled
lithography
62x48 cm
edition of 99 examples, n. 53/99