BRUNO CECCOBELLI
(Todi 1952)
In sito
1977
collage e olio su tavola
cm 74x48
al retro titolato
On site
1977
collage and oil on board
74x48 cm
on the reverse titled
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista con il numero LIB 36 DA.