GIACOMO MANZÙ
(Bergamo 1908 - Ardea 1991)
litografia
cm 34x25, foglio cm 60x48
firmato in basso a sinistra
tiratura di 125 esemplari, esemplare n. 125
Untitled
lithography
34x25 cm, sheet of paper 60x48 cm
signed lower left
edition of 125 examples, circulation n. 125