GIACOMO MANZU'
(Bergamo 1908 - Ardea 1991)
litografia
cm 35x26, foglio cm 70x50
firmato in basso a sinistra
tiratura di 30 esemplari, esemplare n. 23
al retro timbro a secco Alberto Lappini stampatore, Roma
Untitled
lithography
35x26 cm, paper 70x50 cm
signed lower left
edition of 30 examples, example n. 23
on the reverse dry stamp Alberto Lappini printer, Rome