MARCO LODOLA
(Dorno 1955)
Pin up con il cuore
2002
acrilici su tela grezza
cm 150x100
firmato in basso a destra
al retro datato “2002”
Pin up with heart
2002
acrylics on rough canvas
150x100 cm
on the reverse dated “2002”
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.