MARCO LODOLA
(Dorno 1955)
Gentiluomo con maschere
2002
acrilici su tela grezza
cm 150x100
firmato in basso a sinistra
Gentleman with masks
2002
acrylics on rough canvas
150x100 cm
signed lower left
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.