SALVATORE MAGAZZINI
(Pistoia, 1955)
Marina
olio su compensato
cm 41x50
firmato in basso a destra
al retro firmato, titolato e autenticato
Seashore
oil on plywood
41x50 cm
on the reverse signed, titled and authenticated
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.
L’opera è accompagnata da autentica della Galleria “Il Cavallino”, Reggio Emilia.