SERGIO VACCHI
(Castesano, Bologna 1925)
Omaggio a Grunewald
1979
acquerello su carta riportata su tela
cm 70x100
titolato in basso, firmato e iscritto "1979 Roma" in basso a destra
Tribute to Grunewald
1979
watercolor paper printed on canvas
70x100 cm
titled lower in the center, signed and inscribed "1979 Roma" lower right