ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

wed 10 - thu 18 March 2021
Online auction 1060
135

Ugo Attardi
(Sori, 1923 - Roma, 2006)

UGO ATTARDI

€ 500 / 800

UGO ATTARDI

(Sori 1923 - Roma 2006)

Ponte sul Tevere

pastelli su carta
cm 40x50
firmato e datato "71" in basso a destra

Bridge on Tevere

pastels on paper
40x50 cm

signed and dated "71" lower right