CALICE, SECOLO XIX
in bronzo dorato, base circolare, fusto piriforme, sottocoppa liscio e coppa in argento, alt. cm 21. Sotto la base stemma nobiliare inciso
A GOLDEN BRONZE AND SILVER CALYX, 19TH CENTURY