ONLINE AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

fri 26 March - wed 7 April 2021
Online auction 1063
43

PORTASIGARETTE, FIRENZE, SECOLO XX

in argento sterling di forma rettangolare, coperchio decorato a smalti policromi con tre teste di cavalli, cm 10,8x6, g 130

A STERLING CIGARETTE BOX, FLORENCE, 20TH CENTURY