SERVIZIO DA TÈ, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE GIACCHÈ
composto di lattiera, zuccheriera e caffettiera in argento sbalzato, alt. della caffettiera cm 26, complessivi g 1230
A SILVER TEA SERVICE, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF GIACCHÈ