VASSOIETTO, STATO PONTIFICIO, SECOLO XIX
in argento di forma ovale, tesa sbalzata a motivo delle "cocciolette", cm 39x30, g 735
A LITTLE SILVER TRAY, PONTIFICAL STATE, 19TH CENTURY