ONLINE AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

fri 26 March - wed 7 April 2021
Online auction 1063
57

VASSOIETTO, STATO PONTIFICIO, SECOLO XIX

€ 500 / 700

in argento di forma ovale, tesa sbalzata a motivo delle "cocciolette", cm 39x30, g 735

A LITTLE SILVER TRAY, PONTIFICAL STATE, 19TH CENTURY