tue 23 - wed 31 March 2021
Online auction 1064
142

Antonio Calcagnadoro
(Rieti, 1876 - 1935)

Antonio Calcagnadoro

Antonio Calcagnadoro

(Rieti 1876 - 1935)

CAPRI

olio su cartoncino, cm 25,5x36

firmato e iscritto "Ricordo di Capri dal vero" in basso a sinistra

CAPRI

oil on card, 25.5x36 cm

signed and inscribed "Ricordo di Capri dal vero" lower left