Antonio Calcagnadoro
(Rieti 1876 - 1935)
CAPRI
olio su cartoncino, cm 25,5x36
firmato e iscritto "Ricordo di Capri dal vero" in basso a sinistra
oil on card, 25.5x36 cm
signed and inscribed "Ricordo di Capri dal vero" lower left