Carlo Balestrini
(Milano 1868 - 1922)
MAZZO DI FIORI
olio su tela, cm 77x53
firmato, dedicato e datato "Aprile 1900" in basso a destra
BUNCH OF FLOWERS
oil on canvas, 77x53 cm
signed, dedicated and dated "Aprile 1900" lower right