Carlo Domenici
(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)
MARINA CON BARCONE
olio su cartoncino pressato, cm 35x50, senza cornice
firmato in basso a destra
SEASCAPE WITH BOAT
oil on pressed cardboard, 35x50 cm, unframed