Romano Stefanelli
(Firenze 1931 - 2016)
RITRATTO DI BIMBA
olio su tela, cm 57x40
firmato e datato "LXXVI" in basso a sinistra
PORTRAIT OF A GIRL
oil on canvas, 57x40 cm
signed and dated "LXXVI" lower left