Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 19x16
indistintamente firmato in basso a destra
Italian school, 19th century
FEMALE PORTRAIT
oil on panel, 19x16 cm
indistinctly signed lower right