Scuola italiana, sec. XVII
SANTA MARGHERITA
matita rossa, carta azzurra, mm 297x144
Italian school, 17th century
SAINT MARGARET
red chalk, pale blue paper, 297x144 mm
Provenienza
timbro di collezione non identificato in basso a destra sul recto