Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTI SU SFONDO DI PAESAGGIO
olio su tela, cm 69x90
Roman school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS IN A LANDSCAPE BACKGROUND
oil on canvas, cm 69x90