Scuola veneta, sec. XIX
SCORCIO DI VENEZIA
olio su compensato, cm 9x17
School of Veneto, 19th century
VIEW OF VENICE
oil on plywood, 9x17 cm
Provenienza
Collezione privata, Firenze