tue 23 - wed 31 March 2021
Online auction 1064
136

Scuola veneta, sec. XIX

Scuola veneta, sec. XIX

SCORCIO DI VENEZIA

olio su compensato, cm 9x17

School of Veneto, 19th century

VIEW OF VENICE

oil on plywood, 9x17 cm

Provenienza

Collezione privata, Firenze