WATERMAN PENNA STILOGRAFICA
fusto in argento massiccio guillochè, dettaglio finitura in metallo dorato, punzoni francesi, pennino oro 18kt, riempimento a cartuccia CF, lungh. cm 13
WATERMAN SILVER FOUNTAIN PEN