ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

thu 8 - thu 15 April 2021
Online auction 1065
62

Parker

WATERMAN PENNA STILOGRAFICA

WATERMAN PENNA STILOGRAFICA

fusto in argento massiccio guillochè, dettaglio finitura in metallo dorato, punzoni francesi, pennino oro 18kt, riempimento a cartuccia CF, lungh. cm 13

WATERMAN SILVER FOUNTAIN PEN