COPPIA DI BUSTI, ROMA, SECOLO XVIII
in marmi policromi raffiguranti satiro con siringa e satiressa, su base quadrangolare svasata, alt. cm 62
A PAIR OF ROMAN BUSTS, 18TH CENTURY