PARTE DI PARAMENTO PARIETALE, SPAGNA, SECOLO XVIII
composto di pannelli in cuoio di Cordova decorato a impressione a motivi floreali dipinti in policromia con argento e rame, cm 240x190
A SET OF SPANISH EMBOSSED LEATHER PANELS, 18TH CENTURY