ACQUASANTIERA, FIRENZE, 1750 CIRCA
in argento dorato, pannello traforato e cesellato a volute e festoni di fiori, coppetta a forma di valva, cm 23x18, g 115
A SILVER STOUP, FLORENCE, 1750 CIRCA