ACQUASANTIERA, SECOLO XVIII
in lamina d'argento e metallo dorato, conice a volute e tralci di fiori, al centro figura di santo con libro in metallo dorato, cm 20x19. Applicata su pannello in legno
A SILVER STOUP, 18TH CENTURY