Italian and European Silver

thu 27 May - fri 4 June 2021
Online auction 1070
145

COPPIA DI CARTA GLORIA, SECOLO XIX

in legno con cornici in lamina di metallo argentato e cesellato a volute, ingombro cm 46x32, luce 23,5x17,5. Trasformate in specchiere

PAIR OF WOOD AND SILVER METAL CARTAGLORIA, 19TH CENTURY