Italian and European Silver

thu 27 May - fri 4 June 2021
Online auction 1070
117

VASSOIO, SECOLO XX

VASSOIO, SECOLO XX

in argento dorato di forma rettangolare, angoli ornati da tralci di frutti in rilievo, cm 50x39, g 2370

A GOLDEN SILVER TRAY, 20TH CENTURY