ARTISTA DEL XX SECOLO
Marina
litografia
cm 50x70
prova d'artista
firmato in basso a destra
dedicato "Alla più fascinosa donna di Roma"
ARTIST OF THE XX CENTURY
Marina
lithography
50x70 cm
artist's proof
dedicated "Alla più fascinosa donna di Roma"
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma