ARTISTA DEL XX SECOLO
Marinaio sotto il cielo stellato
tecnica mista su tela e cornice (tela, acrilici, collage, das, legno, tempera, pennelli)
cm 106,7x87,5x10
Sailor under the starred sky
mixed media on canvas and frame (canvas, acrylics, collage, das, wood, tempera, brushes)
106.7x87.5x10 cm