ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

tue 22 June - thu 1 July 2021
Online auction 1073
54

Ettore Sordini
(Milano, 1934)

ETTORE SORDINI

€ 50 / 100

ETTORE SORDINI

(Milano 1934)

litografia

cm 50,5x70

firmato in basso a destra

esemplare 44 di 150

Untitled

lithography

50.5x70 cm

example 44 of 150