GIUSEPPE MIGNECO
(Messsina 1908 - 1997)
Ritratto di Fede Savelli
1942
olio su tela
cm 49,6x40
firmato e datato in basso a destra
Fede Savelli's portrait
oil on canvas
49.6x40 cm
signed and dated lower right