ARCADE | 15th to 20th century paintings

tue 5 October 2021
Live auction 1077
308

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di treviso, 1932)

Beppe Ciardi

€ 1.200 / 1.800

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

TRAMONTO A CHIOGGIA

olio su tela, cm 30x61

firmato in basso a sinistra

SUNSET IN CHIOGGIA

oil on canvas, 30x61 cm

signed lower left