Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - Livorno 1973)
BACIO AL CREPUSCOLO
olio su tavoletta, cm 23,5x18,5
firmato in basso a sinistra
A KISS AT SUNSET
oil on panel, 23.5x18.5 cm
signed lower left