ARCADE | 15th to 20th century paintings

tue 5 October 2021
Live auction 1077
380

Gianni Vagnetti ©
(Firenze, 1899 - Firenze, 1956)

Gianni Vagnetti

€ 700 / 1.000

Gianni Vagnetti

(Firenze 1899 - Firenze 1956)

INTERNO CON TAVOLINO

olio su tela, cm 28,5x25

firmato in basso a destra

INTERIOR WITH TABLE

oil on canvas, 28.5x25 cm