Giovanni Colacicchi
(Anagni 1900 - Firenze 1992)
NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI
olio su tela, cm 84x48,5
firmato in basso a destra
STILL LIFE WITH MUSICAL INSTRUMENTS
oil on canvas, 84x48.5 cm