Hans-Joachim Staude
(Port-au-Prince 1904 - Firenze 1973)
CAMPO SANTA MARGHERITA, VENEZIA
olio su cartone, cm 40x70
CAMPO SANTA MARGHERITA, VENICE
oil on cardboard, 40x70 cm
Provenienza
Collezione privata, Firenze