Scuola Ferrarese, sec. XVII
ANNUNCIAZIONE
VISITAZIONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 25x24,5
Ferrarese school, 17th century
ANNUNCIATION
VISITATION
oil on canvas, cm 25x24,5, a pair